Денис Зайцев

Первый полупроводник ЭТО ...

Ник

пьяный проводник !))

Лиана

....ну, то был Адам, у которого, его орган долго смотрел в пол и годился только, чтобы пописать, но после того, как он отведал яблока с дерева познания добра и зла, он стал полноценно проводить свое время в сексуальных утехах с Евой Адамовной Ребровой!))))

Владимир

Моисей 40 лет народ полупроводил

Ко
Костя

Шерп, который тебя довёл только на 0,5 до вершины Эвереста . )