Timur Chik

сон про гвозди. см. внутри

Вчера приснился сон, как будто я считала гвозди, и как то получилось, что несколько проглотила. К чему это? Проснулась, начала откашливаться, тяжело дышать, хотелось их выплюнуть, но потом только поняла, что это сон. Просто кошмар, или к чему это?

Филипп Кортес

Просто гвозди - обиды и неудачи наяву. Проглотить - проглотить обиду, но потом очнуться и подумать - Как так? За что?

Светлана Агапова

Анастасия обратите каждую слову что бы не говарите чево папала не балтайте