Алёна

Испортились ряженка и кефир (долго стояли) Как можно использовать? Или проще вылить?

Ан
Анна

Вылить лучше,... сейчас летом все быстрее портится. а здоровье оно дороже!))))

Лёлька

можно сделать шикарную маску для тела
перемешиваем с крупной солью ряженку, сметану, кефир или любую молочку (прокисшую)
наносим на тело, смываем
кожа бархатная
кожа после такой маски дышит

Ян
Яна

Испорченные продукты нельзя добавлять даже в выпечку, поберегите свою печень!

As
Asem

смотря что значит испортились. Если нет плесени и запаха гнили, а только перекисли, то вполне можно использовать в выпечку.
В тесто (дрожжевое) для хлеба очень хорошо добавлять перекисший кефир, хлеб пышнее будет.

Юл
Юлия

вылей от греха, не надо эксперементировать со здоровьем