Светлана Янькова

Можно из ряженки сделать как нибудь кефир??

Маруся Гончарова

как нибудь нельзя это самостоятельный конечный продукт из молока можно сделать кефир

Мария Мальнева

А зачем?
Ряженка -это сквашеное топленое молоко. Кефир делают из обычного молока.

Иришка

...ничего скоро каникулы закончаться ...

Юра Пчицкий

Из ряженки творог можно сделать, а из этого творога интересный десерт с ноткой топленого молока.

Анна

Можно. Надо добавить закваску на грибках. Вот и кифирь получится.

Руфат Гулиев

Ряженка уже сквашеный продукт.
Если умеете делать творог из простокваши, то так же можно сделать из ряженки.
Только зачем?

Светлана Филиппова

А из говядины - свинину!