Ли
Литвинов

По каким признакам нужно выберать друга-тоя?

Рашид Алиев

Ну во первых не покупать на Птичьем рынке, а лучше в питомниках где заводчики имеет хорошую репутацию.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

по наличию щенячьей метрики и клейма, номер которого совпадает с указанным в метрике, если вы конечно хотите, чтобы этим самым другом был действительно той

Нина Смирнова

у проверенного заводчика, щенка с устойчивой психикой. . обязательно

Егор Филиппов

Выбирать в питомнике с хорошей репутацией, где производителей тщательно подбирают, щенков выращивают правильно и с любовью. Такой щенок дешевым не будет, зато вы получите маленького друга с хорошим здоровьем, устойчивой психикой, красивого и ласкового. И он будет радовать вас всю свою жизнь.

Андрей

определитесь - кобель или сука (советую суку - кобели очень-очень-очень)))) ) часто метят дома)
вот посмотрите - который щен больше всего понравится - того и берите

Наталья Дюрина

друга по признакам не выбирают. определитесь что, кто и для чего нужен вам пёс.