Татьяна* Sh*

Парень общается вконтакте вот таким образом. он педофил или приколист? Прошу ответить по теме

Парень общается вконтакте вот таким образом. он педофил или нет?

Ему-21. Ей-15.

он: - привет ты любишь оральный секс или анальный?
- оральный а ты?
- и я. со сколькими пробовала?
- с 1. а ты?
- с 1.
она: - может встретимся?
-нет! я че педофил что ли?

Реально он приколист, тупо подкалывает малолеток. А ваше мнение какое?

Катя Катерина

или проверяет нормальная или нет. хорошая девушка не ответила б так всерьез и ...не пробовала такого. конечно, с девушкой младше 18 взрослый нормальный не станет встречаться-не интересно. а педофилы пусть на зоне петушаться и дохну в муках.. . их все презирают, уже наказаны что такие уродцы.

Натали

Он такая же малолетка как и она ))))

Василий Семиков

ну может он педераст - тоже ведь миньеты любит 😉
что интересно - если ей через пару дней исполнется 16 - то он уже перестанет быть педофилом, а вот до того момента - он маньяк-педофил ;))) Пара дней решают всё - сознание в корне меняется! У малолетки, неокрепший детский разум становится крепче. угу. И сиськи становятся более упригими ))))

Наталия Гераскина

Очкует, видимо вечером посмотрел новости про пидофила.

Юлия Ягодкина

Все сообщения прочитываются. . и ежели что.. . быстро вычислят кто он на самом деле..