Светлана Линник

Помогите советом про видеокарту!!

Суть в том, что компьютер работал на встроенной видеокарте, тут нашел со старого компьютера видеокарту решил попробовать рабочая или нет, вставил ее, она оказалась не рабочей, - 0 эмоций, я ее вытащил, подключил обратно во встроенную в материнке, и тут экран отказывается работать!! ! в чем проблема? я каким то образом мог ее сжечь что ли? остальное все работает отлично даже перепроверил все, шнур отключаю на мониторе показывает подключите шнур, включаю, и экран тусклеет - 0 эмоций .. сожглась ?
з. ы. Обесточил компьютер вынимал батарейку биоса - 0 эмоций !!!что может такое быыыыть ??!((

Татьяна Самошина

сзади точно переставил провод на с материнки на карту?

Павел Скачков

прорубуй ещё память оперативную достать-вставить. Возможно ты её зацепил, когда устанавливал видюху и в разъём попала пыль.. . было у меня такое. . только системнки тронешь, сразу перестаёт распознавать оператику -> грузиться)