Иван Мармулов

Здравствуйте у меня проблемы с явой, системка 32 битная,

Здравствуйте у меня проблемы с явой, системка 32 битная, а устанавливаться хочет только 64 битная ява. Программы для удаления пробывала, уже что только не делала, при установке 32битной явы пишет что надо переустановить, а когда нажимаю переустановить пишет что доступно только для установленных программ. Дорогие специалисты помогите пожалуйста.

Татьяна Брызгунова

вспомните когда это началось после чего что делали что ставили если стоит 7 сделайте откат на то время как было нормально -----а как увидите стабильность системы удалите контрольные точки и дефрагментируйте и вообще зачем вам ява