Сергей Котляров

Мне 10 лет я вешаю 46 кг, и я очень хочу похудеть хотя бы на 5 кг, что при этом нужно делать?

Наталья

Срочно на бассейн....

Елена Смирнова

это нормальный вес для 10 летнего ребёнка. питайся правильно, занимайся физкультурой.

Андрей Филимонов

зачем тебе это нужно?

Смирнова Вероника

через годик 2 вытенешся похудеешь. Если так хочешь то можно до 12:00 что хочешь ешь а после кг сжигаются. Есть ещё но лучше первое вот утром на тощак яблоко и кефир в обет яблоко и кефир ужин яблоко и кефир и так неделю чтобы скинуть 7 кг

Любовь Дакиева

Самое главное не кушай фастфуд.

Ivan Belov

спорт и пп