Толик Грибенников

правда ли что те кто пьют многа воды у них кожа стареет медленнее?

Роман Зыков

Судя по рыбам - да.

Ил
Иллиан

Нет это абсурд.

Анастасия Балясникова

В Америке проводили соревнование типа кто больше выпьет воды. Девушка выпила больше всех, выиграла приз, пришла домой и умерла от отека мозга. Вывод: пить надо в меру.

Виктория Манухина

очень много зависит от генетики...

Mechislav Bolf

Конечно!

Ольга Щербатых

Пить нужно в норму, а не много! Излишек тоже еще ни кого до добра не доводил!)

Наталья Шатохина

Да, правда. У полных людей тоже.