Opt

Добрый вечер! Можно ли зарядить аккумулятор 36v 7Ah динамо-втулкой на 6v 2.4w?

Купил электровелосипед, аккумулятор как писал 36v 7Ah хватает всего, если ехать чисто на электротяге, на 25 км, можно что придумать, чтобы аккумулятор заряжался при езде?

Антон Титов

Если я еще что-то помню, 6 вольт 36 не зарядят никак. Ибо ЭДС.

Владимир Баранов

Нет конечно нельзя. Собирай зарядник.

Павел Иванов

Конечно нет, напряжение зарядного должно превышать напряжение аккумулятора.

Алёна Алешкина

замути преобразователь хотябы из мусора вроде 555 и полевика от компа или чё получше, а лучше готовый купить