Василий Седов

Успею ли я сесть в электричку с двумя сумками на колёсиках, если она стоит 2 минуты? Волнуюсь очень.

Алексей

Конечно, сядете.

Екатерина

успеешь конечно если бежать))

Ан
Анна

если добрые люди помогут, то без проблем
если нет. то придется попотеть, но 2-х минут вполне хватит

Сергей

Не волнуйтесь. Вы не успеете.

Тата

а пораньше выйти и ждать электричку на перроне,чтобы никуда не бежать. не?

Baсилий

За 2 минуты можно из одного конца вагона в другой убежать...

Sex

Я подсажу, не боись :))), всегда найдется добрый мужчина, ты только мигни...

Наталья

Успеешь,не переживай.

Людмила

Бегом...быстро-быстро...

На
Наталья

Вне сомнений успеете.Вы не одна такая.

Ан
Анна

Если народу будет немного, то да. Но в крайнем случае кто-нибудь увидит вас и нажемт стоп-кран или как там у них называется. Не волнуйтесь

Ан
Анна

подстрахуйтесь. возмите с собой или найдите на перроне мужчину и попросите помочь

Игорь

да)) я тоже всегда волнуюсь, за 20-25 секунд сядете, это только на словах кажется 2 минуты мало + не забывайте, машинист в зеркало смотрит всегда, все ли сели, не закроет, если вы торчать из вагона будете.