Денис

Можно ли крёстному быть в отношениях с матерью ребёнка, которого он крестил???

Маргарита

в кумовских отношения

Руслан Измайлов

Очень даже, если она мила и пригодна к .

Михаил Магжанов

Ай-яй-яй... Это же духовный отец, а чему он научит ребенка?

Кирова Нина

А кто ему запретит?

Mingijan Tepkeev

NO! но любовь есть любовь, что поделаешь:)

Алексей Смирнов

"Ну какая ж ты кума, раз под кумом не была! " - слова одной песни. Вообще как-то это нехорошо. Но если муж не против то как бы это ребенок не должен быть в курсе. А вообще не должно быть плотских отношений между родителями и крестными ни до ни после крещения.

Екатерина

Если ребенку он крестный отец, то мать будет ему крестной женой, значит, можно.

Сергей

ужас какой, грех смертный

Алла Шклярук

кроме половых и брачных

Лиза Лиясова

Это блуд. Потому что кум ей не муж. Значит, нельзя.

Настя Злобина

Вроде бы нельзя