Анна Андреева

Страшно было перед родами? ++

вроде вот только 2 полоски было... а уже 33-я неделя... только сегодня задумалась, что ничего в роддом не подготовила, да и вообще-я бы ещё походила.. незаметно время прошло-страшно как-то))

Assyr

страшно-ДО схваток)) ) потом-скорее бы родить!))))))))

Да
Даша

Перед первыми была неизвестность. Но в женской консультауции были занятия на которых рассказывали что и как происходит. А во второй раз просто ждала чуда.

Св
Светлана

Конечно, страшно. Но всё пройдет и страх забудется.

Lubov

Я вещи только когда воды отошли собрала) На 38 неделе. Один фиг с собой разрешили взять только тапки и мобильник, а 2 баула поехали домой) ) Не страшно было, я всю беременность не ощущала себя беременной. Меньше об этом думайте, все равно никуда не денетесь))

Ксюша

когда ходишь больше 40 недель, то не страшно, а сильно хочется)))

Ол
Ольга

Ничего страшного, наоборот-по-бьiстрее бьi, носить такие килограммьi.

На
Надежда

я ни помню страшно мне было или нет) Я очень мелкий был когда меня мама рожала))))))))))

Ел
Елка

в первые да, а вторые с мужем рожала))

Марина

Когда привезли в роддом немного страшно было. Такова женская доля.

Ма
Мария

всё человечество именно так и произошло, вот таким способом, если это утешит