Анна Фирюлина

сколько сейчас стоит поклееть обой на кухне?

Москва кухня 7.3кв. м. встрояная кухня вот незнаю снимать ее надо если надо то сколько за это берут? еще надо положить плитку на пол.
сколько сейчас это у меня выйдет по деньгам?

Светлана

в среднем, рублей 500 м2. (+)(-)
Всё зависит от качества стен и обоев.

Алексей Никуля

В этом плане есть золотое правило
Стоимость работы равна половине стоимости материалов.

Олег

Если частники клеят обычно поклейка 1-го рулона -стоимость этого рулона. А фирмы кто на что горазд.

Светлана Калёнова

обоЙ чтобы узнать, надо площадь стен в кухне знать, а не площадь самой кухни. но ты уже готовься - если рабочим так же коряво объяснять будешь, как здесь написала-спросила, что тебе надо сделать - тебя разведут по полной программе. и заплатишь 3 цены