Аня Юрченко

Кто учится на 1-4 курсе, на специальность Кинооператор? Собираюсь поступать в этом году...

Кто учится на 1-4 курсе, на специальность Кинооператор?
Собираюсь поступать в этом году, хотел бы посоветоваться и просто пообщаться с теми кто уже поступил)

Татьяна Жаркова

вот ты влип паря, ты себе судьбу уготовил, мама не горюй, в России фильмы не снимают и снимать начнут только когда Россия станет Китаем.. . в Боливуд и тем более Голливуд ты по конкурсу не пройдешь... Корейцы и японцы берут ТОЛЬКО своих... остаётся только порнушкку снимать.. голодать будешь... парень пока не поздно иди в автосервис, на автомеханика и денег будет, и при деле на всю жизнь... ну или юристом.. . если мозги есть...

Галина Тихонова

у меня приятель работает кинооператором -который НИГДЕ не учился -так что это вопрос связей, а не корочек. можно потом их положить на полку надолго если че.