Андрей Сухачев

Недавно приснились странные посетители: у одного кроссовки были надеты на ботинки. К чему?

Во сне одни мужчины искали других, стучали к жильцам. Я открыла дверь, приличный на вид мужчина разулся, под кроссовками нормального размера оказались ступни в крошечных кожаных ботиночках. Другой был в тельняшке, похож на босяка. Мне сразу захотелось их спровадить, хотя у меня была информация. Но они не слишком хотели уходить.

Михаил Коршунов

К обману, кто то захочет скрыть правду .Одним закрывать другое будет

Оля Суслова

будет два поклонника у вас один с малым достатком и не очень хорошо стоит на ногах работа по сезонная, второй вообще босяк без денег вы не захотите быть не с кем