Aliona Plescan

я уже запуталась! место встречи с мужем нужно определять как?

по управителям в 7 доме же, верно? а если в 7 доме и рак и лев, то получается нужно смотреть где стоит солнце и луна? и что потом? совместить это? некотрые пишут что нужно смотреть по десценденту, это так?

Галина Смирнова

Да, по 7-мому дому. Главного управителя смотрим по куспиду 7-го, если второй знак присутствует берем как второго управителя, дополнительного, основной будет идти по куспиду десцендента. Лучше не совмещать - запутаетесь, лучше отдельно проанализировать положение Солнца в доме и отдельно положение Луны

Марина Давыдова

Первый знак - первый брак, второй знак, либо второй брак, либо второй этап в браке.. .
Так что смотрите по Луне.. . И далее по цепочке управителей.. .

Десцендент - граница 7-го дома...