))))

На подоконнике обнаружил маленьких желтых жучков или клопов микро размера. с пылинку. что это такое?

на кожеедов не похожи.

Что с ними делать?

Снежана Красноярова

Отпустить с миром... однако клопы обладают специфическим запахом и любопытно было бы убедиться в этом. Из любопытства, что ли...

Евгений

В этом году очень много тли. Заводится практически на всех комнатных растениях. Цвет светлый, от белесого до серого. Выводить мыльным раствором.