Алексей Рогожин

Брать ли этот комбоусилитель? Мне сказали, что маршал за такую цену говно, так ли это?

Комбо

Таня Жукова

для домашней игры--отличная штука

Юля

Для дома - самое то

Алик Алыев

У всех усилителей с одиночными 6 и7-дюймовыми динамиками звук как у сельской радиоточки.
Зато у них. . зато у них... " Все дело во внешней отделке, которая выполнена современным материалом, это углеродистое волокно с оригинальной текстурой (CARBON FIBRE)"

Во блин! Поставишь на полочку в буфет - круто смотреться будет!