Юсик Пандочка

Вопрос про комплектуху.

Если допустим при комплектации системника человек ошибся, и сборка соответственно не работает то ему могут поменять эти комплектующие или не обязаны? Типа сам ступил, а мы тут при чем? Ну к примеру проц к материнке не подходит и нужно заменить материнку. ее смогут поменять?

Вадик Королев

Ёпт твою мать, парень/пацан ставит на аватарку такое вот, как ты поставил. И кто ты после этого? Транс?

Владимир Казаков

Смотря, где брала, а так вполне могут поменять)))

Руслан

Я бы даже не стал разговаривать. И вряд ли продавцу захочется его брать назад и нести убытки на снижении цены. Ведь Вы его уже со всех сторон, наверное, обслюнявили и облапали. А микросхема эта боится статического электричества. Не. . 98%, что не выгорит дело.

Анаттолик Короткевич

ну чек если сохранился могут пойти наверно на встречу, а так сам виноват конечно

Владимир Куварин

Это сложная техника, при отсутствии следов эксплуатации возврат в течении 3-х дней.

Ya Anechka

Зависит от продавца.
Некоторые (Just.Ru) действуют по программе "Железная гарантия" - 100% манибэк, если возврат в почти товарном виде.
Некоторые - откажут, мотивирую "сложным техническим устройством"
Некоторые отправят на экспертизу того что вы ничего не сломали - которую оплачиваете вы в случае если все ОК.

Иван Машкин

Интересно кто так собирает и, как правило в магазах консультанты тоже немного вкуривают в конфиге, а уж тем более сборщики .

Юл
Юлия

меняют главное что бы чек и упаковка были целы

Николай Боронин

Ну менеджеры всё-таки обычно не школьники, но бывает.
А так думаю вернуть можно, если коробку не выбросил и т. д.

Марина Абакумова

у нормальных продовцов сможеш а вообще у каждой железки есть инструкцыя

Коля

должны поменять

Илья Рылов

В РФ есть Закон о защите прав потребителей, а в нём есть статья 25.