Вячеслав Фокин

Как убрать страницу Searchya Search

Всем привет. Вчера при установке программы "Алкоголь 120" я забыл снять галочки, и тут понеслась: главная страница, поисковик, тулбары, и всякие примочки. Я все поставил назад, но теперь когда открываю гугл хром помимо моей страницы открывается еще одна searchya.com это английский поисковик. Как мне сделать чтобы этот поисковик не открывался с моими страницами (По умолчанию стоит поисковик гугл, яндекс панель и дом страница майл ру) .
P.s. С вебалтой иногда тоже самое, Но способы как у вебалты тут не прокатят.
P.s.s. Может быть есть программа для полной блокировки сайтов ?
Заранее спасибо всем =))

Александр

У меня есть программа, которая сбрасывает настройки мозиллы, оперы и гугл хром кажись на умолчание. Если стоят три эти программы - то сбросит все три, причем сразу после запуска, безо всяких предупреждений.

Может еще какие-то браузеры сбрасывает - не проверял.
Эта программа может помочь

Надо - могу дать.

Пиши на почту с просьбой обэтой программе