Юрий Бабкин

кто -нибудь заказывал парфюм на сайтеhttp://dutyfree-shop.ru/cart/-хочу заказать, но живу не в москве

Be

это магазин подделок. спуститесь в подземный переход, там таких "парфюмов"навалом, че Москву-то напрягать))

Арина

насколько я знаю, в дьюти-фри можно заказать, а потом, когда вы куда-то летите в другую страну, забрать заказанное. . большинство рейсов в другие страны летают из Москвы или через Москву, хотя, конечно, есть исключения. . но, может, вы могли бы подобрать такой рейс, чтобы был через Москву?
хотя не знаю, может, там в любом дьюти-фри страны можно забрать заказ?. .

блин, почитала в поисках информации об аэропортах то, что пишут на этом сайте. . ну вы сами понимаете, что дьюти-фри там не пахнет, и это обычный магазин подделок по высокой цене?..

Наталья

Я один раз заказала в интернет-магазине парфюм, обожглась. Упаковка точь-в-точь, а запах еле уловим, и выветривается за 2 минуты, разбавлен спиртом... Так что я бы не советовала....