Настёна I-Am-Happy

Очень насторожил закон новый "об оскорблении чувств верующих" Это как оно теперь всё будет?)))))))))

За какртинку такую три года? Или вправе как православный пожаловаться на оскорбляющий мои чувства вид в православных городах женщин одетых в хиджабы?))))))))))

Или наоборот мусульмане будут жаловаться на дам в городах неподобающе одетых в короткие юбки и чувства ихние религиозные оскорбляющие этим?))))))))

അF
അ Fail അ

Так по этому закону всех мусульман сажать можно.... В их молитве есть слова нет Бога кроме Аллаха.... по моему оскорбление христиан и буддистов....

Ко
Константин

Меня интересует другое. Вот если я, например, верую в атеизм, - то я могу схватить в метро любого мирного монаха или дьякона в рясе и потащить его в суд за то, что он оскорбил мои чувства? Это я просто так, к примеру.

Аленка Руденок

Требую забанить и привлечь к ответственности, за использование карикатурного изображения попа!

Александр

Не ссы на алтарь!

Usmonhon Umarov

Теперь любой сатанист может усадить за решётку всех верующих.

Nina Rudnaya

Мне пофигу, любая религия-ложь, все верующие независимо от конфессии-обманутые (а то правдивое слово "идиоты" их заденет).

Светлана Созонова

Какая разница теперь. Закон принят, будьте любезны выполнять.
Если вы, конечно, в России живёте))) ) Впрочем, в других европейских странах покруче законы есть и ничего. Помню, как одну теннисистку в Германии обвиняли, что она не заплатила церковные налоги. Так пришлось не только заплатить, но ещё и папа её сел в тюрьму. Якобы это он, как продюсер, не заплатил.. .
А вы тут, атеисты, хренисты... Не лезь куда не следует и всё будет нормально)))