Натали

скачивание с интернета

вчера в программе "время" показали этот сюжет: вместо слова "дробь" ставьте знак / 1tv.ruдробьnewsдробьsocialдробь234955 скажите, это что правда?! теперь вообще ничего бесплатно не скачаешь? Закон, сказали, уже готовится (

Оксана

Ну если все будет настолько серьезно, то ВСЕМ придется покупать. . Вообще это беспредел уже. И так за быстрый нет многие не мало платят, так еще и за каждую скачанную поеб*нь платить! Все идет к тому, что каждого человека в сети будут ТОТАЛЬНО контролировать. Тогда видал я этот интернет. И без него проживу. Но, все же думаю, что в России такая хрень не покатит. Мы и так бедно живем, так еще штрафы по 150 евро за разную хрень будут приходить. Не, с этим шутить нельзя. Можно народ СИЛЬНО разозлить.

Ирина Семочкина

Скачивали и будем скачивать.

Galina Viktorova

из принцыпа теперь буду качать ..

Нина Соколова

Это называется одним ударом 2-х зайцев. Это будет и контроль за интернетом, как за финансовым источником, и контроль за каждым в интернете - что бы тут чего доброго никто ПРАВДУ не рассказал о работе правительства или корпорации.