Галина Плёнсак

Почему иногда к человеку относишься, как к ребенку?

У меня есть подруга, она всего лишь на год меня младше, а я к ней отношусь, как к ребенку, ну, то есть боюсь обидеть и все такое

Bakhtiyor A.l.

Чаще всего такое бывает у девушек, когда у них пробуждается материнский инстинкт.

Владимир Дроков

Чаще всего потому, что человек очень дорог или боишься его потерять.
Вообщем это все психологические страхи, на уровне подсознания.
По собственному опыту скажу, что лучше не относиться к взрослому человеку как к ребенку. Это редко приводит к чему то хорошему.