Юра Ракитин

Первая категория учителя начальных классов в школе IV вида и тифлопедагога в ДОУ - одно и то же?

Получила первую категорию, как учитель. Будет ли считаться эта категория при смене работы - стану тифлопедагогом в детском саду

Таня

на сколько я знаю, нет. в каждом учреждении (вуз, школа, детсад) свои регалии.