Bekzat Mekeev

Я очень переживаю, мне 14. Надо выпить валерьянку, но сколько? Мне просто что бы успокоить истерику.

Надо выпить валерьянку, но сколько Мне просто что бы успокоить истерику.

Султанай

Валерьянка не скоропомощное средство. Она должна накопиться в организме, чтобы подействовать, т. е. надо принимать регулярно.

Та

купи глицин -20 руб. - 2 раза в день по 2 таб. под язык 2 недели-будешь спок. как слон

Дм
Дмитрий

Дозы: Настойка: внутрь взрослым по 20-30 капель на прием 3-4 раза в день, детям — столько капель на прием, сколько ребенку лет. В таблетках: препарат принимают внутрь по 2 таблетки для дозировки 0,1 г и по 1 таблетке для дозировки 0,2 г до еды 2-3 раза в день, запивая 100 мл воды. Длительность курса лечения определяется врачом индивидуально.

Ал
Алсу

Катя, поваляйся в ванне, пробежку организуй себе, кино посмотри, музыку послушай, на гитаре поиграй. А валерьянкой злоупотреблять не стоит. Одну на ночь - и хватит. И то чисто символически, для порядка.)

Анна

1 капля на 1 кг веса.
Вроде бы....

Cutie

может тебе нужен совет? пиши на почту...

Св
Светлана

1 капля на 1 год жизни.

Да
Дарья

а почему истерика? пиши в личку, подскажем че-нить)

Надя

На четверть стакана воды - 30 капель.

Га
Галина

Если в таблетках то 1 таблетку