Сергей Бровиков

разбил колено об асфальт. думал заживет. сегодня 3 день немножко гноится. чем мазать

можно ли перекисью

Ва
Вася

Зеленкой!

A Sh

Иди в больницу лучше, это может быть чревато последствиями

To
Tony

В хирургию иди сделай снимок может чашечку повредил

Надежда Королева

Промой хорошенько сначала рану и перебентуй. Глядишь гной сам пройдёт. А емли нет то обратись в больничку. Там тебе всё перевяжут и намажат чем надо.

Алексей Гришкин

перекисью можно

Татьяна Митрофаненкова

перекисью поливают сразу а не не 3 день промой рану сделай йодовую сеточку, если не пройдёт хромай в больницу.