Байрам

3 раза отправляли на допинг-контроль китайскую 16 летнюю рекордсменку мира по плаванию. Что колят, как думаете?

Я имею ввиду какой препарат.... очень интересно

Карасев Евгений

В Китае свои препараты. Их не найдут в крови, но они все на этом сидят. Умрут к 30 годам, но сделают честь стране. Герои.

Александр Фатюхин

Это травки из тибетской медицины

Привет Alexandr

Ничего не колят. Их там больше миллиарда, неужели из такого числа нельзя найти сотню уникумов, которые порвут всех не только на Олимпиаде. Потом они работают как звери, по той же причине, что если не они, то найдутся другие, а их вышвырнут из спорта, и всё - их жизнь накрылась. Кроме того, не последнюю роль играет "работать за идею", как было при Союзе, они настолько воспитаны в духе - не опозорить свою страну, что готовы умереть за это. Зажравшимся европейцам это не понять, вот они и считают что у китайцев никак не могло обойтись без допинга.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да кому ж это известно...

Душа Мега

Вот, казалось бы - Олимпиада.. . Любишь спорт - сиди и смотри, наслаждайся. Так нет - всё чё-то надо выискивать.. .

Победа в плавании в 16 лет, да еще у женщин - не уникальное явление. Такое бывало, и не так уж редко.