Алексей Ахапкин

Спорт как вы думаете много или мало когда 16 летний пацан 100 кг штангу делает лежа 3 раза?

вешу 78 кг.

RusBlackBear . тебе то самому сколько лет и вес какой

Денис Ермошкин

пфф я жму по 120 по 5 подходов, дохляк

Марина Андреева

Зависит не только от того сколько ему лет, но и от веса. Если он весит под 50кг то это более менее норма

Валерий Разгуляев

Я делаю детским грифом 3 с половиной раза с подстраховкой, так что ты просто красавчик :))

Мария Уткина

Лет так с 16 скидку на юношество уже можно не делать.
100 кг при 80 кг собственного веса - твой результат очень низкий и ничем не выдающийся.
Так понятно?

Алексей Рудик

мало. свой вес как у лося. молодой крепкий свое тесто