Sa
Saikal

Сколько раз должен поднять гирю 16 кг выше головы 17 летний парень ?

Максим Захаров

Я поднимаю гирю 34 кг 50 роз. . наверно должен где то 100 раз.. . а может меньше. Главное не переусердствовать - прибавляй если поднимаешь меньше потихоньку

Евгешка Салова

Делай столько раз сколько можешь, пока в руках не будет чувствоваться боль!

Екатерина Нежура

Смотря в какой форме сам находишься, по возрасту не угадаешь.

Евгений Гусаров

6 подходов по 8раз, потом увеличивай вес

Сашка Пашкина

При чём здесь возраст? Здесь навык нужен. Тренируйся и прогрессируй.