Алексей

Сколько стоит демонтаж и поклейка обоев? От чего зависит расценка?

Сергей

Расценка зависит от вида и сложности работ. Окончательная сумма стоимости всей работы = виды работ Х площадь работ в кв. м. Стоимость работ сильно варьируется в зависимости от сезона и от расценок фирмы и сколько точно будет это стоить скажут только в конкретной фирме. Определите, что вам нужно, в каком объеме и найдите фирму, где запросят самую низкую цену.

Светлана

демонтаж от 50р кв. м, оклейка от 100р
Можете повторить вопрос в рубрике "Семья, Дом, дети" а там есть и ремонт, там больше про ремонт, удачи!

Антон

так не узнаете. в разных областях по разному. обзваните 5-7 мастеров обойщиков по рекламным газетам вашего региона. заодно и узнаете у них откуда они берут сумму. выясните кто из них адекватный, а кто жадина-говядина. удачи.