Гуля Смирнова

Как создать свою абсолютно новую религию и привлечь в нее стороников. Да во что лутьше верить

Екатерина Рублёва

Есть самая фанатичная и антинаучная религия: вера в то, что Бога, якобы, нет.

Ми
Михаил

Ты, хотя бы, одну книгу напиши.... тогда поймешь чего ты "достоин" в этой жизни и кто ты такой на самом деле! Вы - "умники" - даже, понятие не имеете, как вы смешны и как глупо выглядите здесь в РВ!

Элеонора Каширская

Не скажу, сам создать хочу, с иконами и монашками.

Черная Волчица

был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год)!!! ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ПРИБОР!! ! вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что какой-то газ из ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня ИНОПАЛНЕТНЫЙ ИМПЛАНТ установлен и короче запах воздуха начал менятьс я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую, и чем больше я думал об этом ИМПЛАНТЕ тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю, потом сидел на скамеечку чую в мозгу ток идет неприятное ощущение слышу типан какой-то идет включаю прибо он начинает воздух засасывать в себя чтоб сделать анализ и короче как я его включил сразу ток в голове пропал прикинь связь какая между мной и пацаном было метров 10!

Кристина Морарь

Новый бизнес проект?) ) Это стоит денег, и немалых, как отдавать будешь?))

Денис Шапошников

Сначала придумай новую религию, потом создавай.

Ленуся Добрынина

С какой целью интересуетесь? Никак в коммерческих?

Алексей

В сатану конечно.

Елена Лайм

Попробуй в себя поверить, перестанешь задавать глупые вопросы!

Юрий Савчук

Нет ничего проще. Отвечает Талейран. "нужно в течении трех лет проповедовать, претерпеть предательство, избиения, мучительную смерть, воскреснуть на третий день и явить себя миру"...

Рома Изотов

Нет ничего проще. Отвечает Талейран. "нужно в течении трех лет проповедовать, претерпеть предательство, избиения, мучительную смерть, воскреснуть на третий день и явить себя миру"...У мереть и воскреснуть- так какая же это жертва? Если бы каждый знал, что точно его "воскресят", то любой человек бы преплюнул Иисуса. Во если бы он умер навсегда-вот это жертва. . а так. . просто игра.