Марина Першина

Можно ли по моей фотографии узнать, есть ли порча? Опытные люди, помогите.

Андрей Смирноff

давно тебя спортили, лет в 13.

Ма
Мадина

а вам надо?

Алексей Куликов

Можно, но фотография должна быть НЮ иначе не определишь и дэнги вперёд!))))

Владимир Куварин

Можно. Но фото что-то не видно. . У тебя нет детей.. Отсюда-все проблемы..

Александр Кузнецов

какая в жопу порча ?..вы охренели ?

кто тут по вашему сидит?

Настя Кулешова

Нет, нельзя.
Но ежели на аве Вы, то многие готовы Вас портить.

На
Натали

Тут нужен непосредственный контакт ))

Марина Кончакова

Я в шоке просто.. . Те самые люди, которые орут что 21-й век на дворе - какой Бог - во что там можно верить, всё сказки еврейские - следом задают вот такие вопросы...

Сергей Кузьмичев

Нет у вас никакой порчи.

Александра Россовская

"Интернет фотография" не несет в себе энергетику. Только машенники или те кто для забавы вам ответят. Сами поверьте. Если интересует этот способ пишите на мыло

Dato Vilja

Есть. Волосы спорчены. Зашлакованность тела. В моск не полезу - страшно.

Соколова Юля

у каждого есть пара, она имеется 100%,главное в нужный момент сделать правильный выбор

Ре
Регина

ябывдул