Ainura

Атеиисты... Что такое "облочные техналогии? " Это, наверное, рай?

Дмитрий Бондарев

нет это соковыжималка.

Elvina Sh

Кис-кис-кис)

Катерина

рай на облаках?? ? любопытно...

Drkhair

был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год)!!! ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ПРИБОР!! ! вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что какой-то газ из ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня ИНОПАЛНЕТНЫЙ ИМПЛАНТ установлен и короче запах воздуха начал менятьс я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую, и чем больше я думал об этом ИМПЛАНТЕ тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю, потом сидел на скамеечку чую в мозгу ток идет неприятное ощущение слышу типан какой-то идет включаю прибо он начинает воздух засасывать в себя чтоб сделать анализ и короче как я его включил сразу ток в голове пропал прикинь связь какая между мной и пацаном было метров 10!

Ан
Анастасия

Это концепция гатжетов, суть котрой что информация хранится не в самом гатжете а на внешнем сервере находящемся с гаджетом в интернет соединении. Возможно только при высокой насыщености каналов связи. Преимущества - ненужен серьезный блок памяти в гаджете. Недостаток - при сбое связи гатжет становится бесполезен.
Пример - просмотр фильмов на смартфоне, записать много фильмов в смартфон не хватит памяти, но с сервера можно смотреть что угодно. Но если связь прервана, то хрен что просмотрите.

Жанна Ситникова

Нет, это скорее наоборот. Проэкт ада.

Георгий Иванов

Технократ, сидит на облачке и евреев лепит из глины.

Дмитрий Кондраков

как известно, рая. . ада нет. . а это просто бизнес для некоторых людей))