Эн
Эндже

уран в рыбах B восьмом доме

Так подробно Понять это явление

Денис Михайлин

Квартиру указать забыли ))

Руслан

От неожиданного билета на "Титанник" до наследства свалившегося с неба. Смотрите аспекты к Урану, его статус, планеты, которые с ним взаимодействуют, если интересует "вообще", и прогрессии, транзиты, если интересует "здесь и сейчас"...
И также смотрите транзиты Луны к Урану, если хотите понять что именно для Вас означает это положение, и каким образом при необходимости уйти в случае неблагоприятных показателей.. . Удачи!