Святослав Агафонов

Посоветуйте пожалуйста!!!! Посоветуйте пожалуйста!!!!)

Посоветуйте пожалуйста!
В общем, уменя давно не ладится с личной жизнью, причем что я молодая, симпатичная девушка, также у моей мамы. Я люблю одного человека-он далеко. Мама развелась с моим отчимом и тоже одна. В общем, сегодня стояли с подружкой, подошла цыганка-дорогу спросить, подруга ей ответила, я на нее даже не посмотрела. Цыганка стала в меня вглядываться. сказала, что мне нужно что-то важное сказать. Ну таки уломала на погадать. Да, безошибочно мне сказала те факты, кот. были в моей прошлой жизни, о которых нереально знать постороннему человеку и дажн догадаться. И сказала, что я сейчас стою на распутье- уменя решается судьба. На мне были украшеня, из них она заприметила золотое кольцо. Сказала, что у меня все беды от него. Что на него навели карму на плохую личную жизнь, и она может мне помочь. Я сначала не особо ей поверила, но потом вспомнила что это кольцо моей маме подарил отчим, а жена его брата родного-цыганка, ее папа цыганский барон. Вот и появились сомнения, что может быть она какую порчц навела, т. к. мы с ней не общаемся, и совсем не симпатизируем друг другу. Ну и эта цыганка продолжала говорить, что мне нужно дать ей это кольцо, чтобы она сняла порчу, через 3 дня она отдаст. Что-то шептала, бормотала, попросила вырвать волосы, на них что-то шептала. Ну мне нужно было отдать это кольцо, чтобы у меня и у мамы все сложилось удачно в личной жизни. Я долго колебалась, но потом так и не решилась отдать ей кольцо. Она взяла мой номер. Я теперь не знаю что делать... посоветуйте, кольцо для меня большой ценности не имеет, разве что материальную, но здоровье и благополучие твоей семьи и тебя самой дороже. Как мне быть?

Валерия Рыбка

Обычный цыганский развод.

Екатeрина Иванова

Самый настоящий развод. Порча не снимается за три дня, это первое. Чистить "порченые" предметы должен сам порченый под руководством того, кто снимает с подопечного порчу. Будет звонить, скажите, что не туда попала.

Наталья Богомолова

Ну, опять все напридумают, приукрасят-и, айда, спрашивать (у кого только? ) на сайте. Сия сказка в разных интерпретацмях давно гуляет по Инету..)))

Людочка Гончаренко

связалась с чертом... тебе оно надо?

Дмитрий

у меня в Самаре так проходящих возле ЖД дурят ( цыгане ) пожходят а потом начинают говорить что все хорошо будет апотом на волосы еще дуть надо причем свои же... .
Бред. Покажи кольцо по фото я диагностику сделаю на негатив. . хотя в принципе делать незачем. . в 70 % оно пустое

Elena Orekhova

Тут от тебя ничего уже не зависит. Цыганочка уже подзаработала, больше ты ей не интересна.

С6
Сергей 69

Не торопитесь отдавать золото цыганке, у нее свой интерес.

Sergey

обычный развод, она не шувани