Ва
Валерия

Что делать, посоветуйте?..

Я переехала от матери и живу теперь в студии. Раньше я тоже жила в студии 6 лет, и у меня были серьезные проблемы с нечистым на руку хозяином, который к тому же вначале на меня глаз" положил". Новый хозяин не положил глаз, возможно, но хочет, чтобы я ему за копейки еще и лестницу мыла и плюс хочет, чтобы залог пошел на его счет, а по закону здесь в Бельгии так делать нельзя. Залог обычно посылается на блокированный счет. Не нравится мне это все. К тому же, нет горячей воды в студии, но он вроде пообещал сделать. Что мне делать? может, опять съехать на время к матери? Все равно я хочу скоро вернуться к отцу в Египет.. Линда 7/8/1980

Татьяна Гребенникова

К маме вернуться придётся.

ОК
Оксана Киктевич

Что делать, решать только вам, а не магам и прочим "кудесникам".

Ваня Власов

Возвращайтесь к маме.