Лариса Сапрыкина

Посоветуйте что делать?

Привет. у меня такая история, мне понравилась одна девушка она учиться в параллельном курсе. Ну нашел её в соц. сети и начали переписываться ну так привет, как дела? пока. Патом она как то начала меня замечать, ловил её взгляды в мою сторону. ну патом я признался ей в любви по интернету конечно так подойти поговорит я не смог ), да она всегда была с подругами. в ответ молчание. ну через какое то время опят начали переписываться так же как раньше (привет как дела? пока) ну как тока речь заходила о любви, приглашение на встречу опят молчания. как понять молчание?

да она избегает разговоров о любви

есть одна тоже красивая, добрая, приятная девушка сокурсница которая не равнодушна ко мне как мне кажется, тоже ловил её взгляд, пору раз посмотрела мне в глаза улыбнулась, бывало кокетничал, на сайте писала разный статусы про любовь. но я как то не обращал на неё особого внимания так как был влюблен в другую. а сейчас во время каникул с ней почти не общался. и что мне делать добавится той которую я люблю или добиваться той которая не равнодушна ко мне как мне кажется.

Рома Михалькевич

время всё покажет как и что

Оксана Певень

У нее есть парень.

Mike

Для начало пообщайтесь с ней в реале. и затем задайте ей этот вопрос она то точно знает ответ на него!

Юл
Юлия

Молчание знак согласия и будь решительнее

Арзу

думаю она вас избегает

Надежда Тараненко

Кто такое дело по интернету решает, наберись смелости, может она ждет твоего шага, ну а не получится, так хоть отношение выяснишь. Не будь чем щи наливают!

Марина Старчик

вам не стоит тратить на нее время. так как с ее стороны-полное равнодушие.

Игорь Гусев

Игнорирует разговоры о любви значит она ей любо не нужна, либо она из тех людей которые доверяют личному общению, а не соц сетям

Olga Zala (Соловьева)

Все равно, главное, добавься