Azamat Wood

посоветуйте пожалуйста что делать!

Мне 18 лет.... не где не учусь, сижу дома, меня предали друзья, парня у меня тоже нету) чувствую себя оторванной от мира.... полтора месяца назад я пошла работать в сеть продуктовых магазинов чтобы не сидеть дома и иметь свои деньги, у меня осталась одна подруга... вот она мне говорила: "пойдешь на работу, встретить там парня и все будет хорошо", а я ей: "да какой там парень может быть то"? ..я и мысли не допускала что пойду на эту работу и влюблюсь там в парня... но так оно и случилось (((((((((((((((( у меня никогда не было взаимной любви ( никогда.... и теперь кажется, что и не будет ((...в первый день работы в магазине я никогда не знала, просто работа там себе... смотрю.. парень на меня один глазеет... сначала не понравился мне особо.... я работала в отделе консерв, а он на спирте... два дня у нас была стажировка и на тот момент мы не знали кто на каком отделе будет работать, но на следующий день мы уже сами выбрали кто на чем будет, я пошла на кондитерку, этот отдел оказался рядом со спиртом, где работал этот парень, ну мы начали общаться, он на два года младше меня.. ему 16, ..показался мне по началу пошловатым, бабником))).... у него есть девушка, они уже 2 года встречаются и.... у них есть ребенок.... я в шоке была ...16 лет... ребенок.... ну так вот... не понравился мн он, а потом пошли задушевные разговоры, он раскрылся мне.. и я ему.... просто как хорошие друзья.... и я влюбилась... говорила себе: "только не влюбляйся, только не влюбляйся"....но сердце не слышало меня (....он оказался очень добрым, милым, понимающим, заботливым.... меня это покорило в общем) ...мы вместе так проработали почти две недели.... потом нас поставили в разные смены (( 3 дня он работал, три дня я.... когда узнала это... душа в пятки ушла (...но он особо не расстроился... сказал "ну ладно, дай... мы больше не увидимся"...у меня чуть слезы на глазах не выступили, но я сдержала их.... а потом он прибавил: "шучу.. я буду приходить"....тот день я на ногах не держалась настолько мне на душе было плохо (...и в тот же день мне нужно было пораньше с работы уйти что на электричку не опоздать, но директриса меня не отпустила и мне пришлось уйти.... уйти с работы.... он дальше сам работал... я хотела к нему прийти, но боялась что я ему нафиг не нужна... хотя относился он ко мне хорошо).... и когда я пришла через месяц... он там уже не работал.... и теперь я не могу его найти.... и схожу по нему с ума (....уже третий месяц я хожу подавленная.... ничего не хочется....

Сергей Степанов

Что посоветовать? Учиться мыслить критично. Ваше описание ситуации преполнено через чур эмоциональными заявлениями, так взрослые люди не рассуждают, уж извините. Возможно, я через чур старомоден, но считаю, что приходит время, когда необходимо подбирать пару оценивая людей с большой долей скепсиса, Вам 18- самый, пожалуй, лучший возраст для девушки, парню- 16, период только превращения из сопляка в парня, у него есть девушка, при этом для него нормально флиртовать с Вами, не осуждаю его за это, учитывая возраст, у него есть ребенок, который появился .скорее всего случайно, это тоже ставит определенный отпечаток на его моральном облике, при чем далеко не положительный, навскидку могу только предположить, что одно из немногих его достоинств - это умение разговаривать с девушками. Но Ваши выводы просто ошеломляют!! ! "уже никогда и не будет", мне 23, увы тоже никогда не было взаимных отношений, но это не удручает мое самолюбие и самоощущение. Я конечно, не скажу за всю Одессу, но, похоже, Вы чувственный и ранимый человек, это многих подкупает, по крайней мере мне такие люди симпатичны, не унывайте и держите хвост пистолетом! Найдется и на Вас толковый человек.

Сержик Викторов

и тебя не останавливает, что у него есть тётка с ребёнком?

ты вот так запросто развалила бы чужую семью?