Юлия Алимова

Помогите, посоветуйте что делать !

Я влюбился в девушку мы с ней общаемся, но я ей не интересен... покрайней мере я так думаю, когда я ее куданибудь приглашаю у нее всегда отмазки... (тип не хочет или вообще промолчит тип не слышит меня) . Потом у нас был форум приезжали много из других районов к нам в шк... Недавно форум закончился, и она со своей подругой только и разговаривает о тех парнях... (тип с ними прикольно они такие милые и т. д) . Со мной она так не общается.. .
Мне что делать?
Дайте совет...

Ев
Евгений

найди другую шмару

Оксана М.

Надо подрасти немного.

Шухрат Сайдалиев

НЕ бойся, и наедине поговори с ней. Обсуди что вообще между вами происходит. Но как тогда читала "Если ты нравишься девушке - можешь хоть мочится в рукомойник. Но если ты девушке безразличен - то можешь сделать ее хоть Английской Королевой, ей будет все равно до тебя"

Сергей Тулайкин

переключится резко на другую девушка и весело общаться с ней. . для этой будет как шок... как это что её бросили...

Антон Кривцов

да один раз подойди, скажи, что нравится тебе, пригласи погулять. если нет, значит нет. и не надо париться.

Алексей Ахапкин

Не обращай на нее внимание. Ей льстит твоя влюбленность.