Елена Ромашкова

Помогите мне разобраться в голове. Посоветуйте что делать

Встречаемся с девушкой 2 года. В последнее время она мне стала мало времени уделять, я ее стал мало интересовать. Я решил с ней поговорить серьезно так как такие не понятки надоели. Она говорит что проблема в ней не знает что такое происходит, любила а сейчас чувства пропали! Я сказал раз так то давай решайся значит я так тебе и не нужен вовсе наверное. Давай да или нет вместе мы или уже не будем. Она сказала я не могу вот так вот сказать что это очень сложно и предложила месяц побыть одним проверить есть ли чувства а потом решить! Ну и я согласился.
Теперь вот мучаюсь не могу без нее а прошло толька 5 дней. Да и думаю что это бред наверное что согласился на месяц надо было сразу решать. Но увы договорились уже! И чувства такие что скажет нет!

Людмила Бароненкова

да нет, не бред... возьми себя в руки и терпи... время все расставит по своим местам... сам не звони и не пиши ей... надо будет, сама позвонит... ну а если не позвонит, тоже неплохо... баба с возу, кобыле легче... найдешь себе другую подружку... их сейчас полно...

Гена

Ты долбаёб? Если бы ты её реально любил бы то не отпустил бы.... а так получается что те похуй.

Екатерина Смирнова

Терпи. Нормально, к концу месяца может полегчает )

Vip Александр

Не удивительно, что она ушла... но дала Вам последний шанс... а Вы целых пять дней думаете?! Интересно о чём?! Наверное всё о себе любимом...

Agap Тюряга Klaft

Если реально нужна, то стоит подождать, хотя, конечно скорее всего ее ответ - нет. А то не теряйся, других девушек клей.

Ксения Прокофьева

Ну бывает.. Пусть подумает, дай ей шанс. А сам в это время в себе разберись, нужна ли она тебе? Может нет? Может просто привычка?

Алексей Чвоков

Если Вы ей дороги, она потеряв вас, это осознает. Если же нет и Вы это чувствуете, то отпустите ее. Вы все равно не будете счастливы с тем, кто не любит Вас!

Оля Суслова

иногда всем чувствам приходит конец но вашем случаи может попытайтесь добится ее снова