Владимир Шишкин

Посоветуйте, что мне делать?

хочу встречаться с офигенным мальчиком, но он пока не предлагает.... Ждать ли мне или предложить самой ???

Виктория Иванова

Нет ничего плохого в том, чтобы первой предложить знакомство. это лет 100 назад считалось неприличным.

Марк

Попробуй сама предложить. Я лично всегда мечтал, чтобы девушка сама сделала первый шаг.

Андрей

Ну. . мысли читать пока люди не научились) Как же он узнает о твоем желании?
Предложи.

Furkat

Значит ты не настолько офигенная, если он тебе не предложил сам встречаться.... да и стоит ли бегать.... не так тебя поймет....

Светлана Прохорова

Предложить. Гарантия нету что он предложит. Так что

Галчонок Горященко

согласен с Екатерина Иванова

Мария Мартиросян

не факт что согласится, пацаны бывают такими, что и на смех поднять могут, друзьям расскажут и т. д.

Оксана Фёдорова

Просто для начала с ним общайся. Пусть все идет естественно, не торопи события)