Taiger Vid

Посоветуйте, что мне делать???

Общаемся с парнем пять лет, и говорил что любит, потом что нет, уходил, приходил, а я его всегда любила. Нам хорошо вместе, сам говорит что ему нравится со мной быть, ему нравится всё, но душа не лежит и он не хочет серьезных отношений. Я думала может это потому что я достаточно назойливая бываю, ревнивая... но думаю это потому что на самом деле он меня не любит. Я не могу без него. Как быть?

Роман Распопин

Ему просто с тобой удобно время от времени. Научись уважать себя и не позволяй мешать твои чувства с грязью (что он собственно и делает, когда то и дело приходит и уходит)

Баха Нормурадов

липучка ты наверное

Алексей Тихонов

Начать уважать себя!)

Па
Павел

искать ДРУГОГО.

ОН НЕ ОБЯЗАН ТЕБЯ ЛЮБИТЬ.

СОГЛАСНА?

Алексей Малеев

Если любишь, то надо любить, такого, какой он есть.. . Просто так.. . Потому что в этом твое счастье! Может, он еще созреет для серьезных отношений, но нельзя этого требовать. А когда тебе будет лет 26 и проснется материнский инстинкт - тогда уже можно ставить вопрос ребром о "серьезности отношений". Я замужем. В серьезных отношениях гораздо меньше счастья и драйва, чем это кажется. И еще. Чем меньше в тебе назойливости и ревности, тем больше тебя будут любить парни! Проверено!

Eкатерина Усанкова

Не хило, 5 лет общаетесь! И до сих пор замуж не позвал? РАССТАВАЙСЯ!

Алексей Веселых

Теска, я была в похожей ситуации, только парень никогда не говорил, что не любит меня. Что значит для вас "серьезных отношений"-брак, дети, или его постоянство?

Павел Карпов

Почаще выноси ему мозг своим нытьем, пытайся его "поменять" чтобы он от тебя ушел или прими его таким какой он есть, чтобы и он тебя любил и ценил.