Светлана

Посоветуйте что делать

Мне 20 лет, когда я был в 8 классе я встречался (ну как встречался чмоки-чмоки, портфельчик донесу, чай дома попьем) с одной девочкой, ну мне было 15, ей 14. Потом она уехала жить к отцу и больше я ее не видел. 6 лет спустя, вот совсем недавно, я случайно узнал, что она вернулась и учится в универе тут. Нашел вк и как-то в 6 утра она не спала и я вытащил ее на улицу, ей было скучно, живем близко. Мне просто было интересно посмотреть на нее. Когда встретились узнал, что у нее никого нет сейчас, ну поболтали и я вижу что она почему-то как-то побаивается что ли. Почему-то я понял что мне нужен этот человек, она не похожа на всех тех, кто у меня был. Как к ней подкатить лучше, ее кто-то сильно обидел, видимо, как я понял это вообще чудо, что она со мной вышла, она общается только с друзьями из универа и практически никого к себе не подпускает

Валерий Новиков

Будте внимательны, аккуратны и вежливы по отношению к ней, если уж она чего-то боится. Попробуйте для начала стать ее другом (ну, не совсем другом, а то она и будет в вас видеть лишь друга) найдите интересные темы для нее, поговорите о фильмах, универе.... попробуйте разговорить ее, чтобы она смогла потихоньку, но довериться вам, делайте какие-нибудь голантные жесты, например, банально подать руку при выходе из транспорта, дверь открыть, и т. п. Главное разговаривайте с ней И! выслушивайте.