Катюша

Посоветуйте что делать!!!

Парень приглашает к нему на ДР, отмечать собирается на термальных источниках (бассейн с теплой водой), а мне стремно из-за фигуры!!!

Дмитрий Шатров

Вот я вспоминаю советские бабушкины фото: где она в молодости только не была, как они с друзьями только не отдыхали. И ведь никто тогда не задумывался: какая у кого фигура! Правда, и купальники у всех были закрытыми, да с "шортиками".)))

Шахбанова Мугинка

я тоже приглашаю.

фигура--мне не важна

УЖЕ СКОРО :

* НОВЫЙ ГОД *

ДЛЯ КОГО –ТО ЭТО СКАЗКА ,

ДЛЯ КОГО –ТО ПРОСТО СНЕГ… .

КТО-ТО ЖДЁТ И ВЕРИТ В ЧУДО !!

Для кого-то ……чуда нет…. .

ПУСТЬ МЫ РАЗНЫЕ ТАКИЕ… .

КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СЧАСТЬЯ В ДОМ !!!

ВСЁ ИСПОЛНИТСЯ !! ВСЁ БУДЕТ !!!

Приезжай ко мне ,

с ………Т О Р Т О М !!!

( сделанным своими прекрасными ручками !!!)

Макс Ловягин

идти.. . А там по обстоятельствам. .
себя надо любить...

Иван Асташов

ну если ты так комплексуешь, то откажись, одень купальник, а сверху парео

Иришка Куприянова

слитный купальник одень

Александр Бисяев

Ну что уж все так ужасно??

Irishka S.

ага трахать тебя собирается!! ! так шо за фигуру не думай !! она ему подходит!!

Сергей Степанов

Купальник и черное парео с каким нибудь узорчиком, не обязательно в купальнику там резвиться. Под водой особо фигуры не видно, а как на сушу парео повязала и хорошо.

Вячеслав Локшин

отбросить комплексы все!

Жанболат

если приглашает то нравишься . так что нужно идти .

Айдар

Сама же знаешь что пойдешь, для чего ты тратишь свое и мое время? я думаю это будет хороший праздник)) ) Да и еше одно, по поводу фигуры, не напрягайся, руки, ноги не всем - мне поверь....

Ди
Дима

закрытый купальник, парео

Варя Круглова

всем бы таких честных девушек!!