Дмитрий Шатров

Посоветуйте что делать??

Мой МЧ не может меня защитить (как мне кажется) . Когда кто-то мне скажет или сделает при нем плохое, у него не будет никакой реакции. Молча уйдет, а потом, когда спрашиваешь или упрекаешь его в этом он матерится, орет, может даже сделать больно. Много раз бросал меня одну в сложных ситуациях. Когда начинает "дружественное общение" с девушками, мне потом приходится звонить им и говорить, чтобы отвязались от него. Он просто не хочет или не может... Пожалуйста скажите, как его можно изменить? я уже устала.... ((

Екатерина Нестерова

сама себе солнышко выбрала.. . люди не меняются, ничего ты с этим не сделаешь

Маргарита Дивеева

Рекомендую сменить "компанию".
Вас форменно имеют.

Сергей Пешехонцев

Неважнецкий парень... Скорее всего трус... Не рекомендую...

Сергей Бар

Изменить ЕГО не сможешь. Попробуй изменить ЕМУ. Тебе должно понравиться и ты сама его бросишь.

Данила

Он не любит тебя и не ценит. Любящий мужчина сделает 3
вещи:
1)публично заявит, что вы в отношениях
2)защитит вас
3)сделает так, чтобы вам было комфортно с ним, то есть может выполнить любое или почти любое желание.