Игорь Захаров

что делать посоветуйте !!!

СРАЗУ ОБОЗНАЧУ, ЧТО Я ДЕВУШКА И МНЕ 29 ЛЕТ, Живу с парнем почти год, у меня есть племянница младше меня на три года, и у нас с племянницей много общего и много общих подруг, а вот теперь о самом главном, вчера мне на вибер написал незнакомый номер . тосле я узнала что это подружка Алена, номер у меня новый и знают его всего пару человек, когда я спросила у нее от куда у нее мой номер она сказала, что дала племяшка, девочка просто написала как дела, и чем занимаешься, и тут начался кошмар мой парень сказал что бы я звонила тут же своей племяннице и в очень грубой форме ее говорила гадости по поводу того что она раздает мой номер телефона, я сказала что я могу позвонить культурно попросить, что бы она больше не давала мой номер никому . но нет его это не устроило, он начал кричать что ставит ультиматум либо он либо моя племянница, дело все в том что моей племяннице 26 лет и у нее врожденный порок сердца, мы ее бережем и стараемся ни когда не растаивать. но он это упорно отказывался понимать кричал и настаивал на своем, я ему отказала, причина даже не в болезни племянницы а просто даже я считаю что это не правильно и нечеловечьи, тем более она не чего такого из ряда вон выходящего не сделала, и это семья моя, как по вашему мнению я должна была поступить в данной ситуации? спасибо !!!

Димка

пожалуйста...

Андрей

Ваш парень - дегенерат с какими-то психическими отклонениями. Во-первых, Вы не его рабыня, чтобы он решал кому иметь Ваш телефон, а кому нет. Во-вторых, он не имеет никакого права заставлять Вас что-то делать. В-третьих, оскорблять членов семьи, которые ничего не сделали, явно не признак умного человека. Я бы поставил ультиматум человеку, что либо он прекращает быть дебилом, либо расставаться с ним.

Владимир Щербаков

Да ну и проблема. . Вы серьезно..

Nadezhda Fedorovich

Шли его нафиг с такими претензиями. Номер твой - твой круг общения. Ты же не его телефон раздаешь.
ps: Если честно, после такого я бы задумался о дальнейшем построении долгосрочных отношений с человеком. Ибо подобные выпады обычно - цветочки по сравнению с тем, что будет.