Эрик

что делать посоветуйте.

С парнем уже почти год встречаюсь, раньше был не такой, сейчас идём куда нибудь за руку ни когда не возьмет, не обнимет. .
Целует раз в пару дней и то чмокнет либо в лоб либо в губы. Спать ложимся отворачивается в другую сторону и всё, на это говорит что просто не удобно... что меня любит уже месяца 2 не говорит, только когда я начинаю уже заводить всю эту тему, дурочка я тебя люблю и всё...комплимент ни когда не сделает, раньше цветы постоянно дарил, сейчас дарит но н много реже.. в общем говорю ему это всё что он не такой как был, не такой нежный и заботливый, как будто и не слышит.. Очень часто затрагиваю эту тему он говорит что всё из-за работы сильно устает и таму подобное. .
Ещё бывает я скажу что нибудь ни как думает он сразу начинает грубить, что я ни чего не понимаю, повышать голос... уже сил нет это терпеть... плачу постоянно из-за этого.. .
Короче не счастлива я так, у меня ощущение что мы просто как друзья, но никак не пара.. а расставаться с ним не хочу, сильно люблю, но и так тоже не хочу.. .

Елена Царёва

Бывает такое из-за работы, смотря чем занимается

Анастасия Клименко

Что 3а ерунда блииин, нюни распускать, говорите сил нет, да бросьте тогда его, живите свободно, дышите полной грудью, Мы живем в свободной стране, рабство давно отменили, и не нада плакаться что несчастная все в ваших руках, бросьте и живите себе как хотите!

Максим Фирсов

Интерес пропал у него, есть такой тип мужчин-добьются своего, увидят что девушка влюбилась, и дальше можно вести себя как хочешь. Что то я не уверена в его любви

Светлана Писанова

Приелась ты ему вот и всe

Владимир

Либо разлюбил, либо устает, либо уже особо нет повода напрягаться : романтика уже не нужна вы и так его девушка, живете вместе вот и нет смысла особо перед вами выпендриваться. так как у вас новый этап в отношениях
Есть смысл сесть и без истерик обсудить с ним это

Евгения Богданова

Юлечка!!! таких отношений не должно быть, сначала хорошо а потом плохо, просто парень скорей всего остыл к тебе и у его осталась только привычка! рано или поздно придётся сделать выбор .так как он больше не изменится!!!

Ирина Серёжкина

Вот мой ответ

Sex

Я как психолог могу сказать вам одно: состояние влюбленности со временем проходит, необходимо переходить в ваших отношениях с партнером на другой уровень. Сейчас ваши отношения совершенно не развиваются, а боюсь даже совсем исчезают. В жизни необходимо не только пытаться сохранять отношения с любимыми, но и переводить на другой этап развития. Если Вы действительно дорожите этими отношениями, то мой совет обратитесь к хорошему специалисту по семейным отношениям.

Ек
Екатерина

что за бред - обратиться к специалисту?? ? это же не пенсионный возраст!! ! и не 30 лет в браке!! ! Хочу сказать следующее.... Если ты заметила, что человек стал другим, ни таким каким был раньше - значит разлюбил.. . как бы это печально не было.. . может ты его перестала* цеплять* как девушка, как объект который теперь он добился и знает тебя как свои пять пальцев.. . его нужно снова заманить в свои цепи.. . немного стань другой - начни иначе вести себя, одеваться, привлеки его своей равнодушностью - он сам все заметит и станет уже сам к тебе приставать с вопросами)) ) у меня был такой опыт, такая же ситуация - как только он добился меня, то стал более холодным, равнодушным, ссылался на усталость после работы.. . -когда я стала также относиться к нему с холодом и равнодушием, он стал более активным.. . после поговорив с ним на прямоту - он сказал, что его я перестала *цеплять* как девушка...

Uktam Uktam

Просто он добился Вас, и Вы стали ему неинтересны. Зачем что-то доказывать, говорить, делать, когда он уже заполучил Вас... Единственный выход из этой ситуации - отвечать ему тем же... Не надо рыдать, пускать сопли, тыкать ему, какой он плохой - не говорит, что любит Вас... ничего не надо... Исчезайте почаще из его поля зрения, на звонки холодно отвечайте: "Я занята" и бросайте трубку... отстранитесь от него! Человек - существо, которому свойственно всё делать наоборот... Если Вы всеми силами показываете, как любите его, что не можете без него и т. д. , Вы можете стать ему неинтересны, а если наоборот охладеть, его это заденет и, возможно, побудит к каким-либо действиям.

Станислав Барбашов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.